в Тулуне 1,2°C 714 mmHg прогноз погоды пн., 7 октября 2024 09:19 Курс валют $ 94,87 € 104,74 ¥ 13,41

Дружный коллектив команды "Оптимисты" из нашего города заняли 1 место!

Новости Тулуна > Дружный коллектив команды "Оптимисты" из нашего города заняли 1 место!
28 июня в городе Зима проходила Спартакиада по многоборью, с участием спортивных команд инвалидов по зрению от местных организаций «Всероссийского общества слепых» Зиминской, Тулунской, Черемховской и Заларинского специального дома-интерната.

На старт вышли 4 команды по 6 человек "Родник" (п.Залари), "Стрела" (г.Черемхово), "Зоркие" (г.Зима), "Оптимисты" (г. Тулун).
Команды старались изо всех сил прийти к финалу первыми, они показали свою силу, быстроту, точность, сплоченность и организованность.

Соревнования проводились по семи видам спорта: прыжки в длину с места, бросок мяча на дальность, бег 60м парами, отжимание за 60 сек, гибкость, пресс, перетягивание каната.

Дружный коллектив команды "Оптимисты" из нашего города показали хорошие результаты и по итогам соревнований заняли почетное 1 место! 2 место у команды г. Зимы, 3 место – заняла команда г. Черемхово.
По окончанию данных соревнований каждая команда была награждена ценными призами и грамотами. Поздравляем победителей!

Команда Тулунской местной организации «Всероссийского общества слепых» благодарит Черкашина Дмитрия Николаевича директора МБУК г.Тулуна Д/К «Строитель» за предоставление автотранспорта для поездки на Спартакиаду по многоборью в г. Зима.

А мы искренне поздравляем команду «Оптимисты» с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов в спорте!